«Телефон доверия»
(499) 449-89-89
  • В случае возникновения любого рода происшествий звоните на номер 101
  • Единый "телефон доверия" Центрального регионального центра МЧС России 8 (499) 449-89-89

Сычев Денис Владиленович

Родился 31 мая 1970 г. в г. Дрезден, Германская Демократическая Республика

1987-1990 – курсант Ленинградского высшего общевойскового училища им. С.М. Кирова

1990-1991 – курсант Алма–Атинского высшего общевойскового командного училища им. Маршала Советского Союза Конева И.С.

1991-1992 – командир мотострелкового взвода 248 гв. Мотострелкового полка 10 гв. танковой дивизии 3 общевойсковой армии Западной группы войск

1992-1994 – командир мотострелкового взвода 178 отдельного мотострелкового батальона 6 отдельной гвардейской мотострелковой бригады 3 ГВ

06.03.1994-14.04.1994 – командир мотострелкового взвода мотострелковой роты мотострелкового батальона 62 гв. танкового полка 10 гв. танковой дивизии 20 гв. общевойсковой армии Западной группы войск

14.04.1994-15.08.1994 – командир мотострелковой роты 61 гв. танкового полка 10 гв. танковой дивизии 20 гв. общевойсковой армии Западной группы войск

1994-1996 – командир мотострелковой роты 248 гвардейского мотострелкового полка 10 гв. танковой дивизии 20 гв. АК МВО

1996-1997 – начальник штаба – заместитель командира мотострелкового батальона 248 гв. мотострелкового полка 10 гв. танковой дивизии 20 гв. армейского корпуса МВО

1997-1998 – командир мотострелкового батальона 27 отдельной гвардейской мотострелковой бригады МВО

1998-2000 – слушатель командного факультета Военной академии им. Н.В. Фрунзе

2000-2001 – заместитель командира полка 280 мотострелкового полка, Балтийский флот

2001–2004 – командир полка 609 учебного мотострелкового полка Сухопутных и Береговых войск Балтийского флота

2004-2005 – командир бригады 7 отдельной гвардейской мотострелковой бригады Береговых войск Балтийского флота

С 2005 года проходит службу в МЧС России:

2005-2010 – заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России (по антитеррористической деятельности)

2010-2015 – начальник Главного управления МЧС России по Костромской области

30.12.2015-13.06.2018 – заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России (по антитеррористической деятельности и оперативному планированию)

14 июня 2018 года приказом Министра МЧС России назначен временно исполняющим обязанности начальника Центрального регионального центра МЧС России

 

Женат, имеет двух детей (сыновья, 1994 г.р. и 2004 г.р.)

 

За период службы награжден: 

Орденом «За военные заслуги»

Медалью «За отвагу на пожаре»

Медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела»

Медалью МЧС России «XV лет МЧС России» 

Медалью «За отличие в военной службе» III степени

Медалью «За отличие в военной службе» II степени

Медалью «За отличие в военной службе» I степени

Нагрудным знаком МЧС России «Отличник войск гражданской обороны»


Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я C Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений